Landing

Tiap Tim Diminta Mendaftarkan Tujuh Pemain 1 April 2024

KABAR TERBARU | 31/03/2024

Tiap Tim Diminta Mendaftarkan Tujuh Pemain 1 April 2024
Garuda Jaya Lengkapi Putra Jadi Tujuh Tim, Samator Absen

KABAR TERBARU | 06/03/2024

Garuda Jaya Lengkapi Putra Jadi Tujuh Tim, Samator Absen
Laga Proliga 2024 di Surabaya Pindah ke Malang

KABAR TERBARU | 22/02/2024

Laga Proliga 2024 di Surabaya Pindah ke Malang
PROLIGA 2024 BERLANGSUNG DI SEMBILAN KOTA

KABAR TERBARU | 10/02/2024

PROLIGA 2024 BERLANGSUNG DI SEMBILAN KOTA
Pertamina Fastron Buka Peluang ke Grand Final Setelah Kalahkan Petrokimia

KABAR TERBARU | 06/03/2023

Pertamina Fastron Buka Peluang ke Grand Final Setelah Kalahkan Petrokimia
previous arrow
next arrow

Pertandingan Hari Ini

PUKUL 07:00 WIB

JAKARTA BIN - PLN Mobile Proliga 2022 BANDUNG bjb TANDAMATA - PLN Mobile Proliga 2022
JAKARTA BIN
3
BANDUNG bjb TANDAMATA
1

PUKUL 07:00 WIB

GRESIK PETROKIMIA PUPUK INDONESIA - PLN Mobile Proliga 2022 JAKARTA PERTAMINA ENDURO - PLN Mobile Proliga 2022
GRESIK PETROKIMIA PUPUK INDONESIA JAKARTA PERTAMINA ENDURO

PUKUL 07:00 WIB

JAKARTA BHAYANGKARA PRESISI - PLN Mobile Proliga 2022 JAKARTA LAVANI ALLO BANK ELECTRIC - PLN Mobile Proliga 2022
JAKARTA BHAYANGKARA PRESISI JAKARTA LAVANI ALLO BANK ELECTRIC

Ranking Sementara

Putra

Ranking TIM W Pts Rasio
Set
Rasio
Pts
1PALEMBANG BANK SUMSELBABEL8212.00001.07
2JAKARTA LAVANI ALLO BANK ELECTRIC7222.87501.11
3JAKARTA STIN BIN6202.30001.11
4JAKARTA BHAYANGKARA PRESISI5141.30771.07
5JAKARTA PERTAMINA PERTAMAX390.66670.96
6KUDUS SUKUN BADAK140.33330.91
7JAKARTA GARUDA JAYA000.00000.74

Putri

Ranking TIM W Pts Rasio
Set
Rasio
Pts
1JAKARTA POPSIVO POLWAN8243.71431.19
2JAKARTA BIN7222.18181.11
3JAKARTA PERTAMINA ENDURO5150.93751.00
4BANDUNG bjb TANDAMATA5140.86360.97
5JAKARTA ELECTRIC PLN4101.00001.00
6GRESIK PETROKIMIA PUPUK INDONESIA150.45830.91
7JAKARTA LIVIN MANDIRI130.28570.85

Highlight Pertandingan

Seputar Proliga
Didukung Oleh
proliga23-sponsor