Landing

Bhayangkara Juara Putaran Pertama Putra

KABAR TERBARU | 23/01/2023

Bhayangkara Juara Putaran Pertama Putra
Seri Kedua Di Purwokerto Makin Seru

KABAR TERBARU | 13/01/2023

Seri Kedua Di Purwokerto Makin Seru
Vidio dan Moji Kembali Hadirkan Keseruan Pertandingan PLN Mobile Proliga Pada Januari 2023

KABAR TERBARU | 30/12/2022

Vidio dan Moji Kembali Hadirkan Keseruan Pertandingan PLN Mobile Proliga Pada Januari 2023
Peserta Proliga 2023 Wajib Daftarkan Tujuh Pemainnya 7 Desember 2022

KABAR TERBARU | 27/11/2022

Peserta Proliga 2023 Wajib Daftarkan Tujuh Pemainnya 7 Desember 2022
Lavani Juara Proliga 2022

KABAR TERBARU | 28/03/2022

Lavani Juara Proliga 2022
previous arrow
next arrow

Pertandingan Hari Ini

Tidak ada pertandingan hari ini.

Ranking Sementara

Putra

Ranking TIM W Pts Rasio
Set
Rasio
Pts
1JAKARTA BHAYANGKARA PRESISI6172.71431.13
2JAKARTA LAVANI ALLO BANK6172.50001.11
3JAKARTA STIN BIN5162.25001.09
4SURABAYA BIN SAMATOR3100.92861.01
5JAKARTA BNI 463100.78570.95
6PALEMBANG BANK SUMSELBABEL260.50000.90
7JAKARTA PERTAMINA PERTAMAX250.41180.93
8KUDUS SUKUN BADAK130.38890.89

Putri

Ranking TIM W Pts Rasio
Set
Rasio
Pts
1JAKARTA PERTAMINA FASTRON4132.33331.12
2BANDUNG bjb TANDAMATA4122.60001.15
3GRESIK PETROKIMIA PUPUK INDONESIA371.10001.02
4JAKARTA BIN270.81820.95
5JAKARTA POPSIVO POLWAN240.53850.88
6JAKARTA ELEKTRIK PLN020.40000.92

Highlight Pertandingan

Seputar Proliga
Didukung Oleh
proliga23-sponsor